Case

SINOLIFT Material Handling Equipment Corp

発表者:上海ウェブサイトの建設      ソース:Bangnie      読み込み数:13142

SINOLIFT Material Handling Equipment Corp. достигла выдающегося места в области вилочных погрузчиков , промышленных гидравлических инструментов , оборудований, устройств и машин с большим разнообразием оригинальных разработок для широкого применения транспортных и погрузочно-разгрузочных оборудований материалов . Более вековых торговых проницательностей и одного десятилетия производственного опыта лежит в основе бизнеса компании SINOLIFT . Поэтому мы можем заверить вас с уверенностью , что все ваши требования к носильным инструментам для материалов могут быть удовлетворены нами наиболее эффективно .

Мы поддерживаем достаточный запас вилочных погрузчиков во всех классах и размерах . Наши цены конкурентоспособны и поставка быстро подкреплена эффективным послепродажным обслуживанием .

Наш юридический адрес в городе Шанхай и наш склад готовой продукции находится в Наньхой промышленном парке Шанхая . Наши новые развивающиеся крупные производственные заводы будут созданы в провинции Цзянси . Наша группа также участвует в продаже и маркетинге запасных частей .

В качестве международного экспортера, мы всегда ищем новых клиентов - поэтому независимо от того , где вы находитесь , свяжитесь с нами сегодня для обслуживания мирового класса и высококачественных машин в отрасли . С клиентами по всей Европе , Северной и Южной Америке и Африке , мы всегда с энтузиазмом создавать новые отношения с клиентами и обеспечить лучшие продукты для удовлетворенности клиентов .

Мы искренне надеемся , что вышеуказанная информация будет вас удовлетворить достаточно , чтобы зарегистрировать нас в качестве одного из поставщиков для поставки погрузочно-транспортных машин . Мы с нетерпением ждем вашего посещения и уважаемых запросов .